Вход на сайт
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Нагорная, д.6. Т.: (84147) 5-50-34
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » В Пензенском районе прошел чемпионат по легкой атлетике среди учащихся школ

В Пензенском районе прошел чемпионат по легкой атлетике среди учащихся школ

21.04.2017 08:53 (Опубликовано)

14 апреля 2017 года на базе МОБУ СОШ с.Варыпаево состоялся районный чемпионат по легкой атлетике среди учащихся школ Пензенского района . В соревнованиях по пяти дисциплинам легкой атлетики: бегу на 100, 400, 800, 1500 м, прыжкам в длину с разбега, метанию гранаты приняли участие 135 спортсменов из 12 школ Пензенского района.

В личном зачете первые места заняли легкоатлеты сел Ст. Каменка, Варыпаево, Богословка, Ермоловка, Оленевка. Призовые места выиграли представители 10 школ Пензенского района.

Было установлено 3 рекорда стадиона.

В общекомандном зачете среди девушек первое место заняла команда МОБУ СОШ с. Ст. Каменка, второе - с. Варыпаево, третье -с. Оленевка, среди юношей - МОБУ СОШ с.Ермоловка. -первые, вторые - богословцы, третьи - с. Старая Каменка.

В общем зачете первые - с. Ст. Каменка, вторые -с. Оленевка, третьи - с .Ермоловка,

Победители и призеры соревнований:

100 м (девушки)

1. Уланова Маргарита(Ст. Каменка) – 13,81 с

2. Желтенкова Виолетта (ст. Каменка) -13,93 с

3. Греднева Анастасия (Варыпаево) -14,13 с.

100 м (юноши)

1. Феоктисов Никита (Богословка) –12,63 с

2. Бахтеев Никита (Засечное) – 12,73 с

3. Индиенко Евгений (Алферьевка) – 12,91 с

Прыжки в длину (девушки)

1. Греднева Анастасия (Варыпаево) – 4,95 м

2. Уланова Маргарита (Ст. Каменка) – 4, 56 м

3. Семененко Вероника (Ермоловка) -4,28 м

Прыжки в длину (юноши)

1. Дмитриев Станислав (Ермоловка) –5,35 м

2. Першин Денис (Кондоль) – 5,12 м

3. Расторгуев Данил (Алферьевка) – 5,10 м

Метание гранаты (девушки)

1. Харлашкина Валерия (Богословка) – 33,80 м (рекорд стадиона)

2.Суркова Виктория (Кондоль) – 32,50 м

2. Лялина Любовь (Б. Елань) -31,45 м

Метание гранаты (юноши)

1. Лукъянов Владислав (Ермоловка) –- 53,40 м

2. Полькин Даниил (Богословка) - 46,70 м

3.Михайлов Радик (Мичуринский) - 45,50 м

400 м (девушки)

1. Семенова Любовь (Ст. Каменка) 1,05,1 мин

2. Платонова Анастасия (Ст. Каменка) – 1,06,1 мин

3. Желтенкова Виолетта (Ст. Каменка) – 1,06,8 мин

400 м (юноши)

1.Пантелеев Андрей (Ермоловка) -56,6 с

2. Чевтаев Виктор (личное) 57,6 с

3. Горбачев Павел (Ст. Каменка) 59,03 с

800 м (девушки)

1. Платонова Анастасия (Ст. Каменка) – 2, 31,1 мин (рекорд стадиона)

2. Каримова Валерия (Оленевка) - 2,31,4 мин

3. Захарова Елена (Оленевка) 2.33,6 мин

1500 м (юноши)

1. Захаров Илья (Оленевка) 4,47,8 мин (рекорд стадиона)

2.Новиков Алексей (Оленевка) 5,02,3 мин

2. Куликов Глеб (Ст. Каменка) -5.02,3 мин

3. Грищенко Артем (Ст. Каменка) 5,15,7 мин

Все новости »
» Последнее в разделе:
27.04.2017 08:38 Узнать о состоянии запроса в Кадастровую палату можно через интернет
26.04.2017 15:00 С ЕДДС Пензенского района проведено плановое тренировочное занятие
26.04.2017 12:46 Услуга кадастрового учета и государственной регистрации прав доступна на сайте Росреестра
26.04.2017 08:35 Итоги Всероссийского конкурса ЦМИТ-online
26.04.2017 08:29 На территории Пензенского района прошла операция «Автокресло – детям»
26.04.2017 08:17 Специалисты социальных служб провели рейд в д. Лемзяйка
24.04.2017 16:04 Кадастровая палата проведёт День открытых дверей совместно с многофункциональными центрами
24.04.2017 15:48 Состоялся семинар «Применение профессиональных стандартов в организации»
24.04.2017 11:57 Решение о приостановлении кадастрового учета теперь можно обжаловать в апелляционной комиссии при Управлении Росреестра по Пензенской области
24.04.2017 09:56 МОБУСОШ п.Мичуринский удостоилась чести получить копию Знамени Победы