Главная » Проверить состояние запроса в Кадастровую палату можно в режиме онлайн

Проверить состояние запроса в Кадастровую палату можно в режиме онлайн

18.05.2017 10:44 (Опубликовано)

После подачи запроса или заявления в Кадастровую палату по Пензенской области жители  нередко задаются  вопросом, как узнать стадию готовности поданных документов.

Во многом жизнь заявителей упрощает доступный выход в Интернет. С его помощью можно узнать, на каком этапе находятся Ваши документы и как скоро Вы сможете их получить.

Для этого необходимо зайти в раздел «Электронные услуги и сервисы» на сайте rosreestr.ru. Среди прочих необходимо выбрать услугу «Проверка состояния запроса online». Здесь указывается регистрационный номер заявления об осуществлении кадастрового учёта, либо запроса о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости, затем ввести текст с картинки, после чего станет доступна кнопка «Проверить», с помощью которой можно получить сведения о статусе заявления о стадии ее рассмотрения.

С помощью данной услуги Вы можете узнать о нахождении документов в работе или о приостановлении кадастрового учёта, а также увидеть, что документы готовы, а это значит, что можно прийти в пункт приёма-выдачи документов в офисах Кадастровой палаты по Пензенской области или многофункциональных центрах.

Данная услуга помогает заявителям экономить время, качественно и оперативно получать государственные услуги. «Проверка состояния запроса online» - это удобный и надёжный способ узнать о готовности Ваших документов.

25.09.2017 08:46 Администрация Пензенского района напоминает о сигналах оповещения ГО
22.09.2017 16:06 УСЗН информирует о перечислении отдельным категориям граждан денежных средств на оплату коммунальных услуг за сентябрь
22.09.2017 15:55 Заседания межведомственной комиссии по налогам и сборам приносят положительные результаты
22.09.2017 15:52 Межведомственной рабочей группой по контролю за соблюдением законодательства в области продажи алкогольной и промышленной продукции проведен рейд на территории Засечного сельсовета